Кухни из натуральных материалов
В каталоге нашей мебельной фабрики «Севилья», которая находится в городе Санкт-Петербург, вы сможете найти для себя готовое решение дизайна кухни из массива от производителя недорого и быстро (фасады -массив, корпус ЛДСП). Если же вам необходимо воплотить в жизнь свой дизайнерский проект, то добро пожаловать к нашим специалистам, которые воплотят любую вашу мечту в реальность! Натуральные материалы, используемые для изготовления кухонной мебели – прочный массив дерева, который во все времена ценился и в настоящее время основательно занял нишу в линейке богатого интерьера.
Кухни из дерева от производителя
- Подробнее Кухня Венецияцена от 54300 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Никацена от 66100 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Бергонцоцена от 61500 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Луизианацена от 54220 Р/м.пог
- Подробнее Олимпцена от 56550 Р/м.пог
- Подробнее Кортинацена от 55100 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Соррентоцена от 51900 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Туринцена от 71500 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Риальтоцена от 86550 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Викторияцена от 45500 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Провансцена от 59000 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Ника Ночецена от 55100 Р/м.пог
- Подробнее Монцацена от 71300 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Алиерицена от 71300 Р/м.пог
- Подробнее Кухня «Монца»цена от 246000 Р/м.пог
- Подробнее Кухня Романтикацена от 91650 Р/м.пог
Натуральное дерево – это естественный природный материал, экологически безвредный и безопасный для здоровья человека. Кухни с фасадами из массива от производителя обеспечат в вашем доме тепло и уют, создадут благоприятную атмосферу и даже наполнят всех домочадцев гармонией и радость. В таком помещении всегда будет приятно находиться, и собираться всем вместе за обеденным столом. Дерево богато своими причудливыми рисунками и наполнено солнечным светом, а значит и в доме, где поселилась такая мебель, будет достаток и процветание.
Используемые материалы
Несомненно, дерево долговечно. Но как же на его качество будет действовать влажность и перепады температуры? В мебельной фабрике «Севилья» при производстве кухни из массива, используются современные технологии по обработке и защите ее от агрессивного воздействия окружающей среды.
Мебель для кухни изготавливается из следующих пород деревьев:
- Прочный и устойчивый массив дуба. Атмосфера такого помещения будет притягивать к себе своей стабильностью и надежностью.
- Светлая и легкая древесина березы. Такая мебель впишется в любой современный дизайн кухни и поможет создать непринужденную и особенную обстановку уюта.
- Натуральный песчаный цвет бука будет вам напоминать о летнем отдыхе на побережье моря.
- Теплый розовый оттенок ясеня создаст в помещении теплую и душевную атмосферу.
- Достойным обрамлением вашей кухонной мебели станет массив из ольхи, олицетворяющей спокойствие и естественную простоту.
«Севилья» - это кухни из массива дерева от производителя в СПб. Это роскошь по доступной цене, которую наши специалисты предоставят в ваше пользование на долгие годы.
Потому что, вложив один раз средства в такую мебель, она будет радовать вас много лет и при этом в любое время будет актуальна и современна.